{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что надо сделать , чтобы возобновить отношения .
Наташа

что надо сделать , чтобы возобновить отношения .

Фотография скрыта

Добрый день.Ситуация тупика, как кажется на первый взгляд.., но я знаю ..есть выход.Какие действия с моей стороны или со стороны моего мужчины будут сделаны, чтобы нам быть вместе снова, после того, как отношения были прерваны ( не по моей вине, а ситуации извне( вмешательства в построение наших отношений .... ) и что этому будет способствовать ??

Автор вопроса: Наташа 20 мая 2015 | 14:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наташа ну во первых нужно со своим мужчиной обсудить всю ситуацию. Во вторых разораться что кого в отношениях не устраивает. И в третьих исправить выявленные ошибки.

Уважаемая, Наталья!
Когда появляется подобная ситуация, нужно искать выход там, где ранее был вход, "благодаря" которому вы собственно и попали в эту тупиковую реальность. Ничто и никто просто так не появляется в нашей жизни! На мой взгляд - прописная истина и Вы, как взрослый человек, не можете этого не понимать. В Вашей ситуации искать виноватого (виновных) на стороне, значит стараться переложить ответственность со своих плеч на чужие, хотя есть общеизвестная истина - в проблемах семьи, в первую очередь, всегда виноваты ее члены, т.е. муж и жена! Желаете исправить ситуацию? Обращайтесь, буду помогать.

Здравствуйте, вы сами ничего сделать не сможете, есть магический негатив, который нужно снимать и с вас и с него. Нужно проводить магическую работу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться