{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас. Ожидает в будущем?
Яна

Что нас. Ожидает в будущем?

Фотография скрыта

Расстались с мужчиной моей мечты, при весьма неприятных обстоятельствах. Несколько месяцев жили отдельно, не виделись, но при этом, он не ставил точку в наших отношениях. В итоге я сама поставила точку в отношениях. Несколько месяцев не общаемся и не поддерживаем связь. Возможно ли у нас применение и восстановление отношений.

Автор вопроса: Яна 31 мая 2021 | 13:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Яна , просматривая вашу ситуацию видно что ваши отношения исчерпали себя , не вижу смысла что то восстанавливать , это получится так что вы себе только будите рвать сердце , ваши отношения могут возобновиться но только на не большой кусочек времени , так как у вас с ним нет судьбы .Желаю вам скорой встречи с новым партнёром , которого вы встретите осенью , будьте благоразумны и проявите свою мудрость .

В Вашем случае это не удивительно. Без негативного воздействия тут не обошлось. Но это поправимо. Карты Таро подтверждают на данный момент разрыв Ваших отношений, но при этом оставляют за собой право Вам сообщить, что надежда восстановить их в будущем достаточно велика. Все придётся начинать с чистого листа и даже в этом случае, расклад Таро, предостерегает - будут на этом пути определенные сложности. Вместе с тем, выяснив первопричину, повлёкшую за собой расстройство отношений, позволит в будущем с вероятностью справиться Вам с данной проблемой и вернуть любимого. Обращайтесь.

Яна! У Вас именно тот случай, когда девушка не соблюдает правило эксплуатации мужчины для достижения своих целей. Поэтому то мужчине ничего не осталось как внести Вас в зону отчуждения, чтобы заживить раны. Сейчас он еще не готов Вам что то дать, он чрезмерно поисчерпался, исчез с радаров для восстановления сил и ресурсов. Должно пройти еще некоторое время…С уважением, Лина.

Яна, просмотр показал, что восстановление отношений маловероятно. Практически вы сами определились, что они уже ничего вам не дают. Сейчас в вас говорит ностальгия по прошлому, и обида, что он вас не вернул. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться