{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас связывает молодым человеком?
Tatjana

Что нас связывает молодым человеком?

Фотография скрыта

Рассталась с парнем. Не думаю о нем и не вспоминаю. Простила и отпустила. Но меня временами что то мучает и в голове его четкий образ всплывает.

Автор вопроса: Tatjana 15 апреля 2019 | 17:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Почитайте эту статью, Татьяна, и если будут вопросы - обращайтесь - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871

Татьяна, мужчину вы до конца не отпустили и все еще живете прошлым. Это не дает строить новые отношения , потому что вся ваша энергия настоящего отправляется в прошлое. Всех Благ !

Татьяна. Тут два варианта почему так происходит? И оба верные. Во-первых, если бы Ваша нынешняя жизнь Вас удовлетворяла, то вряд ли бы Вы мучились такими воспоминаниями. Нет любви хорошей у Вас, счастливой любви, как поётся в народной песне. Из подсознания всплывает образ прежнего любимого и то хорошее что между вами было. У Вашего друга тоже возникают такие картинки о Вас. Во-вторых, Ваши отношения были захватывающими и страстными, вы много чувств и энергии друг в друга вложили, а такое не часто в жизни встречается, зато запоминается на всю жизнь. Вот поэтому образы всплывают по сию пору и во сне и на яву. Но жизнь не стоит на месте, Вы молодая, хорошенькая. Всё ещё будет. Желаю Вам большой и счастливой любви Татьяна и так чтобы на всю жизнь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться