{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждет
Татьяна

Что нас ждет

Добрый вечер! У меня такая ситуация, мой муж периодически ходит к другой женщине. Но все равно возвращается домой. На данный момент мы с ним живем в гражданском браке. Хотелось узнать что мне делать и что это с его стороны-игра или действительно серьезное увлечение?
Татьяна 8.11.64
Сергей 11.12.67

Автор вопроса: Татьяна 09 марта 2015 | 00:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, все просто - муж ищет у другой женщины то, в чем ему отказано дома. Судя по нумерологическим расчетам - это сексуальная неудовлетворенность. Вам нужно немного изменить свое отношение к мужчине, понять, что для него эта сторона отношений важна и сделать так, чтобы желание удовлетворять себя общением с другой женщиной не возникало, потому что рядом - всегда желанная и нежная.
И все же более подробно проанализировать вашу ситуацию могла бы помочь только личная консультация. Заходите, помогу.

Татьяна!
Я не вижу той совместимости, которая является фундаментом для благополучного и счастливого брака. Я вижу благоприятные условия только для дружбы и делового сотрудничества (бизнес). Как женщина (сексуальные отношения) Вы его особо не привлекаете, отсюда и его походы на сторону. Что делать в этой ситуации? Ответ смогу дать только лично Вам в рамках платной консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться