{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждет?
Валерия

Что нас ждет?

Мы познакомились около года назад. Работали вместе. Я сразу полюбила его. Потом не общались три месяца. Зато после этих трех месяцев общаемся ближе чем когда либо. Мы можем говорить на любые темы, о чем угодно. Я не скрываю от него ничего. Он поддерживает и помогает всегда. Верю ему, доверяю любые тайны. Помню, когда я плакала он сидел рядом со мной на коленях, держал мои руки и успокаивал.
А теперь основная проблема. Мне пришлось на некоторое время уехать в другой город. Ни о каких изменах и речи не идет, но я очень боюсь потерять его. Безумно люблю и хочу быть с ним.
Подскажите пожалуйста что нас ждет?

Автор вопроса: Валерия 06 февраля 2016 | 13:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валерия, добрый день! Если бы Вы написали имя и дату рождения Вашего любимого человека можно было бы посмотреть его отношение к Вам. По перспективе нужны фотографии. Поэтому отвечу Вам как психолог - что Вас пугает? Он давал повод бояться его ухода? Как можно потерять человека? Потерять можно сумку. Человек же сам всегда делает выбор. И если он выбрал Вас и любит Вас, то причин волноваться нет. Не нужно накручивать себя лишними сомнениями. Но если хотите - напишите мне его данные и я посмотрю его отношение к Вам.

Здравствуйте Валерия. Вас ждет с парнем общее будущее! Удачи Вам и любви!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться