{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждет дальше?
Ольга

Что нас ждет дальше?

Год назад познакомилась с мужчиной(он Сергей 06.01.1974)на тот момент его семейные отношения были на грани развода(по его словам).В начале у нас все было замечательно,он даже предложил выйти за него замуж,но все изменилось,сначала стал реже писать,потом звонить,потом вообще пропал.Через какое то время объявился,плакал и раскаивался,клялся в любви,а потом опять пропадал на несколько месяцев.Я решила поставит все точки,и больше не общаться.Но хочется узнать ,что произошло?.В искренности его чувств,которые были в самом начале,у меня не возникает сомнений.Я -Ольга 17.06.1970

Автор вопроса: Ольга 27 января 2014 | 14:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У мужчины есть женская энергетика рядом, скорее всего это семья, которую он называет бывшей. Я сомневаюсь, что она бывшая. Привязка у него к семье прослеживается. Не все в семье гладко, потому в моменты ссор он и возникал периодически на Вашем пороге. Когда дома разлад - он искал утешения у Вас. Когда примирение - пропадал с Вашего горизонта. Сделать решительный шаг в Вашу сторону он не готов. Если Вы будете продолжать с ним отношения - то тут только встречи возможны такого же характера как и были.

Когда нет фотографии, точного ответа ожидать не стоит. Энергетика человека просматривается по его изображению. Просто изложенной истории тут мало. По ней можно строить лишь предположения и просмотреть изнутри происходящее очень сложно. Потому я без фото не берусь судить, например, о наличии у мужчины наведенной программы. Есть ли она? Что произошло, можно тоже только предположить. Вы сами себе ограничили, извините, детальный просмотр. А нам - затруднили работу.

Здравствуйте! В ближайшее время возвращения не видно.Есть какой-то шанс что вернется через продолжительное время,поскольку энергетическая связь между Вами осталась.Но Вам не нужно жить этой надеждой,а нужно устраивать свою личную жизнь.Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться