{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждет в ближайшем будушем и будем ли мы вместе
Альбина

Что нас ждет в ближайшем будушем и будем ли мы вместе

Фотография скрыта

Женаты 13 лет. Отношения нужны только мне, ему мне кажется нужна другая женщина.

Автор вопроса: Альбина 12 сентября 2017 | 11:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Альбина. Мужчина не планирует с Вами расставаться, но и делать, что-либо для отношений тоже не хочет. Его всё устраивает. Вы тоже хотите сохранить семью, возможно придётся что-то кардинально менять, вплоть до предложения о разводе. Имеет смысл встряхнуть супруга и донести до него, что Вы есть и Вы, здесь!

Добрый день, Альбина. Ваши отношения требуют встряски, в планах вашего мужа, нет ухода из семьи, и ситуация зависит от вас, вам необходимо заставить его обратить на вас внимание, всколыхнуть ваши чувства, поступайте мудро.

Здравствуйте! Планов на расставание и других женщин не видно, но мужчине стало скучно в отношениях. Пробуйте варианты неординарного подхода к отношениям.

Альбина, у Вашего мужа другой женщины нет, но, Вы правы, он в поиске. С другой стороны, карты говорят что даже если он ее найдет, то не для того, чтобы рвать отношения с Вами. С Вами его слишком многое связывает. Разрыва у вас в обозримом будущем я не вижу. Если только Вы сами не примете такое решение. Он же будет плыть по течению. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться