{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждет в будущем?
Сергей

Что нас ждет в будущем?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мы с девушкой,что на фото дружим 8 лет уже. Она мне симпатична и я ей тоже. Она была замужем, сейчас она в разводе и у нее ребенок от первого брака, я не был женат ни разу и детей тоже нет. Есть ли у нас совместное будущее? Правда есть одно но -как с детьми общаться я Незнаю...и Незнаю получится найти контакт с её малышкой...

Автор вопроса: Сергей 27 июля 2020 | 20:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Расклад показывает, будущее у отношений есть. Если Вы искренне любите свою девушку, то и полюбить ее ребенка будет намного проще. Вспомните свое детство. Начинайте постепенно проводить время вместе гуляйте в парке, любили рисовать рисуйте, лепите, катайтесь на велосипеде, ходите в бассейн и т.д. Постепенно малышка будет привыкать к Вам. С уважением Ольга!

Здравствуйте,Сергей! Карты говорят: Будущее у вас очень даже возможно, потому что дружба ваша проявила в вас все то и хорошее и плохое, вы успели уже узнать друг друга достаточно хорошо. Симпатия у вас взаимная и она будет только укрепляться и перерастать во взаимное чувство любви и уважения. У вас уже есть нянька, и дело теперь за малым - за лялькой!!!! Совместный ребеночек укрепит вашу семью и у малышки появится братик или сестренка, а вас она начнет называть папой! Представляете? Как это красиво и благородно, что малышка будет жить в семье, где есть папа и мама! Не бойтесь, Сергей! Девочка ласковая, она сама вас залюбует и заговорит, будет прыгать к вам на колени и брать вас за руку! А мама малышки будет безмерна вам благодарна и любить вас будет искренне и крепко! Удачи Вам!

Успокоиться и не накручивать себя, Вселенная посылает вам эту девушку не просто так, но для принятия важного судьбоносного решения, нужно почувствовать уверенность в сердце своем. Всего доброго Вам!

Сергей, карты говорят, что у вас есть совместное будущее и взаимная любовь. Дети чувствуют, когда их любят и хотят играться с ними. Вы добрый человек, поэтому легко сможете наладить отношения с малышкой. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться