{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждет в отношениях со Станиславом
Светлана

Что нас ждет в отношениях со Станиславом

Фотография скрыта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что меня ждёт со Станиславом, с которым я сейчас в отношениях, что он хочет от меня?

Автор вопроса: Светлана 11 октября 2022 | 12:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность паузы в отношениях со Станиславом в ближайшем будущем, он, вероятно, неожиданно переключится на другую женщину. Он не может определиться, чего же хочет, просматривается пассивность

Здравствуйте Светлана . Станислав хочет вас удивлять но в отношения вкладываться пока не совсем готов . Хочет изменить вас не смотря на то что вы для него очень соблазнительная и манящая. Чувства так же определённо присутствует. Есть пассивный интерес ещё к одной особе.

Светлана! Достаточно неоднозначный молодой человек Станислав с позиции того насколько он готов вступать в серьёзные отношения и брать на себя ответственность за эти отношения, если рассмотреть с этой точки то вам ещё предстоит дождаться и желательно в этом случае на него не нажимать и дать полную свободу действий, чтобы он к этому прям дозрел, тогда эти отношения раскачаются и могут привести к хорошим чувственным и гармоничным отношениям. Сейчас он эмоционально выстраивает с вами небольшую дистанцию, то у него срабатывает как защитная реакция, поэтому ваши отношения могут выглядеть противоречивыми или каждый из вас пытается отстоять своим жизненные позиции в этих отношениях запятая в мыслях разворачивает свои желания быть с вами точка главное не торопитесь Светлана никаких событий и оставьте ему пока ощущение свободы.

Светлана карты говорят что у Станислава определённо к вам сильное притяжение и довольно яркое сексуальное влечение, он видит вас сильной самодостаточной личностью и порой не уверен дотягивает ли он до вас .плюс ко всему у него чётко просматривается и проигрывается что будь у него в финансовом плане всё более успешно он мог бы на этой почве управлять отношениями и вами. Станиславу определённо понадобится довольно не маленький промежуток времени ,чтобы начать по-настоящему активно действовать в вашу сторону. Карты советуют вам запастись терпением если вы желаете продолжения отношений с этим мужчиной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться