{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждёт от наших отношений
Анастасия

Что нас ждёт от наших отношений

Фотография скрыта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получатся ли у нас долгие отношения, в отношениях месяц, но ссоры почти каждый день, стоит ли продолжать дальше что-то строить или лучше расстаться не мучаться !?

Автор вопроса: Анастасия 20 июня 2019 | 23:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, если ссоры каждый день с первый месяц, то продолжать отношения смысла нет никакого. Ведь вы оба не планируете работать над семейно-психологическими сценариями, чтобы их совместить. Вы оба хотите чтобы другой вписывался в ваши ожидания. Вам имеет смысл посмотреть ваши будущие важные встречи по судьбе и с уверенностью закрыть данные отношения.

Анастасия! Жаль не указали имя молодого человека. Карты показывают то, что перспектива развития полных и нужных обоим вам, отношений есть, но по срокам скорее всего не раньше, чем через месяц, этот месяц еще может быть не совсем стабильным, но вполне хорошим. Ваш молодой человек немного закрывается от Вас в действиях поскольку на него оказывает влияние некий взрослый мужчина с жестким и строгим характером. Сердце его говорит о чувствах к Вам, о притяжении и падает сигналы о том, что у Вас с ним все сложится, стоит доверять своим чувствам. Вам надо немножко переждать, недели 2 и тогда Ваш молодой человек откроется Вам с другой стороны и обозначит свои чувства, острота эмоций спадет и начнется постепенный переход на успешное развитие данных отношений. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Анастасия, отношения между людьми складываются, для определенного жизненного урока, постарайтесь не спешить, вы правильно написали "строить отношения", продолжайте их строить, учитесь компромиссам, не ревнуйте и не преувеличивайте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться