{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждёт в будущем?
Екатерина

Что нас ждёт в будущем?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы с парнем, (Николай, 13.04.1995 и Екатерина 31.01.1997) поссорились. Я много раз его обманывала. А у него жизненный принцип - не общаться с тем, кто соврал ему хотя бы раз. Мне он прощал обманы 3-4 раза, кроме этого. Он говорит, что больше не верит мне. Что сейчас насчёт наших отношений он ничего не может мне сказать потому, что доверие для него - это всё. До тех пор пока он не сможет мне доверять, у нас ничего не может быть. Но он поддерживает со мной контакт: отвечает сразу же на мои сообщения и звонки,хотя сдержанно. Меня очень беспокоит то, что он не говорит мне ни "да", ни "нет", я несколько дней назад очень разнервничалась и много всего на эмоциях ему написала, он сказал, что таким своим поведением я его подстегиваю распрощаться со мной навсегда, он сказал, что напишет мне сам. Посоветуйте, как мне завоевать его доверие? И что может означать то, что он пообещал написать мне сам, то, что он простит меня и мы начнём сначала наши отношения?

Автор вопроса: Екатерина 23 мая 2017 | 18:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, здравствуйте! Вам нужно дать немного времени для вашего мужчины. Подумать и успокоиться. Отношения всегда можно восстановить, но каков будет порог доверия? Вашу ситуацию нужно просматривать детально. Обращайтесь, посмотрим. Всего доброго и рада была помочь.

Здравствуйте Екатерина, мои карты показали что Николай очень борется сам с собой, по тому что сердцу не прикажешь и его сердце любит Вас, умом он понимает что ему будет тяжело, но душой он рядом с Вами. Вам карты советуют не торопить события и затаиться.Время покажет Николаю что он не сможет Вас отпустить. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Здравствуйте, Екатерина! Какие-то взаимные игры с доверием. Вы испытываете доверие Николая, а он Вас проверяет на него. Он боится, и скорее всего прав, что по достижению доверия, Вы снова его испытаете. Вы любите изучать края дозволенного, и в силу возраста еще только набираете опыт. Эти ситуации (проверить дозволенное по принципам человека) всегда будет присутствовать в Ваших отношениях, если другой будет принцип у человека, то Вы будете проверять другие убеждения. Т.е. для Вас слова «я никогда не приму что-либо», «мне претит что-либо» и т.д. – это как стимул к действию проверить, испытать жизненные принципы человека. Вам необходима сфера деятельности, которая позволяла бы реализовать эту энергию, иначе это будет бесконечным препятствие в Ваших отношениях. Николай ждет каких-то действий, слов, обещаний, с поправкой, что будет, если Вы их нарушите. Он сам не знает, как быть дальше, с обманами действительно не желает существовать. Т.е. человек Вас не обманул, когда говорил об этом свое принципе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться