{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждёт в будущем ?
Екатерина

Что нас ждёт в будущем ?

Фотография скрыта

Он младше меня на 8 лет ,но нам хорошо вместе , он очень замкнут , не все говорит , что у него в голове . У нас обоих в прошлом были тяжелые отношения . На прошлой неделе , он написал , что нам нужно притормозить .. Не знаю как быть в этой ситуации , бороться за нас или отпустить его . Мне очень плохо без него . Спасибо

Автор вопроса: Екатерина 02 декабря 2019 | 14:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, чем больше он в Вас влюбляется, тем больше боится принимать решение, не готов он ещё к следующему шагу. Потому что этот следующий шаг должен быть женитьбой, а он ещё не созрел. К тому же за плечами уже есть серьёзная "осечка." Ну пусть подумает наедине с собой, это даже будет полезно для него. А чувства у него к Вам есть и это главное. Потерпите немного, всё образуется. Всех Вам благ!

Екатерина! Карты показывают то, что Вам стоит просто дать маленько времени молодому человеку, как бы сейчас это для Вас неожиданно прозвучало, он просто для себя хочет определится с конкретным выбор как ему дальше двигаться в жизни, но это не говорит, что он Вас решил оставить или отдалится, Вы для него девушка Звезда, та самая! Ближайшее время он обозначит свою позицию, что он хочет быть с Вами вместе. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться