{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нашу семью ждет в дальнейшем стоит ли терять время на сохранение
Вадим

Что нашу семью ждет в дальнейшем стоит ли терять время на сохранение

Фотография скрыта

Супруга завела любовника встречалась на протяжении 4 месяцев уверяет меня что расталась с ним хотим наладить все отношения у нас семья ребенок 6 лет что будет с нами в дальнейшем как скоро?

Автор вопроса: Вадим 16 декабря 2021 | 22:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вадим, здравствуйте. Видимость семьи сохранить удастся. Но у вас там давно кризис. Любовники просто так не появляются. Доверия уже не будет.

Вадим, в раскладе на Ваш вопрос я увидела в ближайшем будущем сохранение совместного быта с супругой, прежде всего, из-за ребёнка. Но внутри и у Вас, и у Вашей жены будут обратные эмоции: она, вероятно, поддерживает общение с этим мужчиной, хоть и не видится, из-за желания новых впечатлений, а Вы можете испытывать разочарование при страхе всё потерять. Доверие будет вернуть сложно, поэтому ко второй половине года есть вероятность, что ваши пути разойдутся

Вадим, просмотр показал, что ваша супруга не дорожит семейными отношениями. Она не намерена делать выводы и исправить ситуацию. Вы переживаете из-за ребенка, а она об этом не думала. У вас давно кризис в отношениях. Вам не удастся склеить разбитые отношения. Вы сможете поддерживать отношения с ребенком и построить свою личную жизнь. Это был ее выбор. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться