{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что не так?
Ольга

Что не так?

Фотография скрыта

В сентябре прошлого года рассталась с любимым человеком. Мы были вместе 7 лет. Очень трудно было, и, чтоб не свихнуться, начала заниматься духовными практиками. Все шло хорошо, я чувствовала, что продвигаюсь на своем пути, забыла о любви, и просто чувствовала, что все налаживается. Но около полугода назад все резко изменилось, и я вернулась к прежнему состоянию. Чем дальше, тем хуже: появились суицидальные мысли, ничего не интересует (как бы я не пыталась себя заинтересовать), все кажется бренным, бессмысленным. Практики забросила, не могу взять себя в руки и начать правильно питаться, делать упражнения, не пить и не курить (как я могла раньше). Опять стала думать о прошлом, о любимом человеке. Появилась агрессия, поведение стало отвратительным. Нет энергии, чтоб контролировать себя, разобраться, что не так и начать уже жить. Ощущение, что я не на своем месте. Посоветуйте, пожалуйста, что я делаю не так, на что обратить внимание?

Автор вопроса: Ольга 13 ноября 2015 | 12:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, Ваше состояние - это попытка восстать против себя естественной. Либо Вы сознательно, вопреки себе идете дальше по пути духовности, либо скатываетесь в деструктивное (веселье, пьянки, гулянки). Но депрессивное состояние будет до осени след. года. И только Ваша сила воли и стремление поменять свою жизнь кардинально помогут Вам. Вода камень точит.

Здравствуйте, вы дали слабину, и все пошло на свои места, вы разуверились в своих силах и загнали себя в темноту. Но выход в ваших руках, нужно начинать постепенно, с малых шагов. Помимо духовных практик, вы должны себя чем-то занять, хобби, танцы, что угодно, что будет вас отвлекать и вы сможете почувствовать прилив сил.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться