{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что он чувствует ко мне, будем ли снова вместе.
Елена

Что он чувствует ко мне, будем ли снова вместе.

Фотография скрыта

Добрый день) Очень нужна ваша помощь. Полтора года назад встречалась с парнем, потом он уехал в другой город, и наши отношения по-тихоньку сошли на нет. Расстались без ссор и упреков. После несколько месяцев разрыва снова стали общаться, но в качестве друзей по переписке. Сейчас он вернулся обратно, но теперь уехала я и приезжаю туда изредка и ненадолго. Несколько месяцев назад, его сообщения немного изменились, стали теплее, начали проскакивать нежные ласковые слова и т.д. А недавно написал, что он встречается с девушкой, он любит ее и она его тоже, но они очень часто и сильно ссорятся, он хочет уйти от нее, но не получается, его к ней тянет. Я запуталась, не знаю как вести себя. Быть для него другом мне очень сложно, он мне очень дорог и я хочу быть с ним снова. Но я не хочу быть участником этого треугольника. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс стать для него любимой, чтобы он забыл ее. Спасибо. Маджит 18.08.1987 и Елена 15.04.1985

Автор вопроса: Елена 28 мая 2017 | 14:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, карты говорят, что Маджит, не смотря на все обещания, вряд ли разорвет другие отношения. Но он и не оставит Вас. Постарается сделать так, чтобы отношения с Вами продолжились. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Елена! Между Вами действительно есть симпатия, притяжение. Но очень сложно с этим мужчиной выстроить стабильные отношения, он в принципе против них, против брака, не любит стабильности в чувствах. Вы очень сильно оттягиваете благополучие в семейной жизни, выбирая не правильно мужчин, теряете время обманчивыми чувствами. Если в этом году отношения могут возобновиться, то в следующем уже снова может быть трещина, мужчина снова может уйти. То, что он делиться с Вами отношениями с другими женщинами – это уже показатель, что он не стремиться к стабильным чувствам. Ваши отношения хороши для впечатляющего романа, для вдохновения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться