{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что он чувствует ко мне, сколько мы с ним будем вместе
Евгения

Что он чувствует ко мне, сколько мы с ним будем вместе

Фотография скрыта

Хотела бы узнать, дело в том,что мой парень общается с другими девушками,сравнивает со своими бывшими,по некоторым из них как-будто скучает,я не понимаю можно ли ему верить,насколько он искренен.Что он ко мне чувствует и сколько по времени мы будем вместе? Чтобы я не ушла от него,обещал,что вместе поедем в путешествие, а мне кажется,что это пустые обещания и наше путешествие не состоится. Что Вы думаете?

Автор вопроса: Евгения 16 июня 2016 | 14:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, добрый день.
Несмотря на явные чувства к Вам (интерес, влюблённость, влечение и привязанность), Ваш парень по своему характеру гораздо больше увлечён своими собственными переживаниями и самим собой, чем отношениями с Вами. Да, это человек, который может и не выполнять свои обещания. Ждать, что он измениться смысла нет - такова его природа. Если Вы готовы быть в отношениях с таким человеком и сумеете спокойно воспринимать негативные черты его личности, то Ваша взаимоотношения продлиться достаточно долго.

Здравствуйте Евгения. В отношения с этим мужчиной меняться предстоит Вам в первую очередь. Он эгоистичен и самолюбив, но делиться своим теплом и обеспечить Вас он в состоянии. Любые отношения это ежедневный труд, а в Вашим случае ежеминутный будет. Настройтесь на положительные эмоции, поработайте над отношениями и обстоятельствами вокруг Вас сами и заметите, что всё меняется в лучшую для Вас сторону. Успехов Вам.

Евгения, просматривается постоянная женщина помимо Вас, возможно его бывшая гражданская жена, искренности в нем, он противоречив и непоследователен., сложно будет построить отношения с таким человеком.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться