{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что он думает обо мне?
Ольга

Что он думает обо мне?

Фотография скрыта

Живём в одной квартире уже месяц

Автор вопроса: Ольга 09 августа 2021 | 05:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Расклад на картах Таро показывает, что мужчина мало о Вас думает как о любимой женщине. Вместе с тем ему приятно проводить с Вами время на публике. Чувства он питает к Вам в большей степени в сексуальном плане, а во всём остальном мужчина достаточно замкнут. В физическом плане отношения между вами выстраиваются больше по жёсткому сценарию общения. Карты не видят Вас счастливой с данным мужчиной. Таро по женской линии раскладу показывает . что практически Вы уже внутренне приняли для себя решение расстаться с данным мужчиной, однако пытаетесь "цепляться за соломинку" и переложить ответственность о выборе на кого-то другого. Ответ Таро даёт следующего характера: Чем быстрее вы разорвёте отношения, тем быстрее встретите настоящего для себя мужчину. Счастье обязательно будет, но не сейчас, а в новых отношениях. Обращайтесь, посмотрим и эту вероятность развития событий.

Ольга, просмотр показал, что мужчине нравится проводить с вами время. О вас, как серьезном партнере не думает. Ему проживание вместе с вами удобно, есть потребительское отношение к вам. Развитие отношений в будущем не просматривается. Вам надо понять его ментальность, потом станет легче. Обращайтесь. Всех благ!

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что загаданный Вами мужчина может не до конца перед Вами раскрываться эмоционально, стремиться выбрать наиболее выгодную для себя позицию. Он наслаждается тем ярким, что есть в Ваших с ним отношениях, но вперёд не заглядывает. Сейчас размышляет, стала ли его жизнь лучше вместе с Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться