{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что она испытывает ко мне?
Сергей

Что она испытывает ко мне?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что испытывает ко мне девушка, захочет ли вернуть прошлое общение? Зовут Ирина 11.02.1986. Меня зовут Сергей

Автор вопроса: Сергей 02 ноября 2019 | 19:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей,здравствуйте! Встреча с Ириной будет, а вот общение она вряд ли захочет вернуть,да и Вы уже возможно перегорите.

Сергей, просмотр показал, что вряд ли получится вернуться в прошлые отношения. Время прошло. Встретиться можете как друзья. Всех благ!

Здравствуйте, Сергей! Карты говорят: Прошлое общение девушка не хочет вернуть, однако и врагом вы ей не стали.

Сергей. Ирина натура любознательная и страстная и хоть и была у неё на Вас обида, но она предпочитает помнить только хорошее что между вами было. Посему относится она к Вам по-дружески, в чём Вам и представится возможность убедиться. Но произойдёт это не так уж скоро как бы Вы хотели. К сожалению прежнего формата отношений уже не будет. Так даже и лучше для Вас обоих. Скоро Вы и сами это поймёте. Всех Вам благ!

Сергей, у девушки уже все ваши отношения в прошлом и шансы вернуть былое очень малы. Общение с Ириной еще возможно, дружбу вы можете сохранить с бывшей пассией. Всех Благ !

При помощи расклада на картах таро увидел ответ, который достаточно убедителен. Девушка ждёт от Вас серьёзных шагов и изменений, если Вы будете готовы брать на себя ответственность и словом и делом, то Ирина захочет вернуть общение, которое когда-то было между Вами. Есть чувства, интерес, но Ирине нужны доказательства Ваших намерений и определенные гарантии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться