{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ожидает меня на работе?
ирина

что ожидает меня на работе?

Только устроилась на работу. Допускаю много ошибок, с трудом осваиваю программу. Девченки шушукаются за спиной, вижу что мною не довольны.

Автор вопроса: ирина 09 сентября 2019 | 21:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Коротко могу ответить, подумайте хорошо, неправильном ли вы пути? Сплетни будут и их много и это неизбежно, постарайтесь найти общий язык с одной, далее будет полегче...

Ирина, не обращайте внимание на недовольных, не стесняйтесь обращаться за помощью, если вам работа интересна, вы научитесь, главное страйтесь чувствовать себя уверенно и не комплексуйте.

Уважаемая Ирина. Не унывайте, всё Вы освоите и всё у Вас получится! Не отвлекайтесь на какие-то там шушуканья. Ваши коллеги ещё удивятся Вашим возможностям и успехам. Так что не сдавайтесь и только вперёд!!! Главное не опускать руки и верить в себя! УДАЧИ!

Ирина, просмотр на Таро показывает, что все необходимому вы вскоре научитесь, в этом нет проблемы. Проблема в том, что данная работа неблагоприятно сказывается на вашем самочувствии и самоощущении. Много сил отдаете, баланса не хватает. Но и новую работу вы сейчас найти вряд ли сможете, сил не хватит. Поэтому, обращайтесь за помощью и поддержкой к начальству, только желательно по существу. Устанавливайте эмоционально добрые отношения с коллегами, ну хотя бы вознамерьтесь. И на досуге поразмышляйте на тему: Что приносит вам истинное удовлетворение, занятие какой деятельностью? Всех благ вам.

Ирина, на каждом новом месте работы приходится осваивать что-то необычное для себя и это естественный процесс. Вам лишь нужно проверить в свои силы. Если говорить о сплетнях, их в любом случае не унять, но и реального вреда они не принесут. Заводите дружеские контакты, ищите для себя комфортное общение и все наладится. Успехов вам и всех благ!

Ирина, вы слишком все воспринимаете близко и очень эмоциональны. Сейчас трудно, так как для вас новое место и каждый совершает ошибки. Не обращайте внимание. Вы справитесь со своими обязанностями и все разговоры прекратятся. Будьте уверенны в себе и в том, что делаете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться