{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает меня в 2017 году?
Wal

Что ожидает меня в 2017 году?

Фотография скрыта

Какие будут изменения в моей жизни в 2017 году? Что видно у меня в будущем. Спасибо за ваши предсказания и прогнозы

Автор вопроса: Wal 23 февраля 2017 | 20:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вам в этом году предстоит настоять на своём, добиваться задуманного, но при этом не стоит ждать помощи и так же не стоит неооценивать конкуренцию во всём. В этом году у вас возможна победа на всех фронтах. Так же есть вероятность укрепления отношений или же новое знакомство. В конце года вам нужно будет принимать важное решение относительно отношений и контактов. В целом год не плохой, немного напряжённый, но все нагрузки вы выдержите.

Добрый вечер! Вас ожидают серьезные изменения в личной жизни. Причем, они не за горами. Карты показывают, что изменения начнутся в мае. Если вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! карты Таро обещают перемены, прогресс, а поэтому готовьтесь к хорошим событиям в этом году. Перемены откроют путь к большим возможностям. Этот год в первую очередь ознаменуется решением важного вопроса в личной жизни. В настоящем показано много переживаний и раздумий в отношении мужчины с которым отношения. Карты Таро показывают переход отношений на новый уровень развития. В вопросах карьеры и финансов успех, стабильность. Здоровье не подведет. В этом году Вас ждут развлекательные путешествия. Карты Таро подсказывают в этом году Вы особенно будете привлекательны для противоположного пола!

Здравствуйте. В этом году у Вас может быть предложение руки, при Вашей работе над этим. Это самое большое Ваше желание. Как только Вы получите желаемое со всем остальным справитесь.

Здравствуйте, в этом году появляются хорошие финансовые перспективы, возможно улучшение жилищных условий, в личной жизни любовь темноволосого мужчины может принести много огорчений, Вы не доверяете ему, а он любит Вас и будет готов к достаточно серьезным перспективам с Вами.

Здравствуйте! 2017 год несет Вам много соблазнов и в личной жизни и в работе. Будьте внимательны к людям, с которыми будете общаться. Личная жизнь - флирты, знакомства, серьезного изменения пока не видно, в финансах хороший подъем.

Для Вас 2017 год - очень важный этап, главная задача которого - совершенствование внутреннего мира, формирование собственной системы ценностей на основе опыта Вашего Рода. Занимаясь самоанализом и духовно совершенствуясь, Вы должны постараться избавиться от всех негативных программ. В этот период важно сделать правильный выбор, поскольку к этому времени у Вас может быть много предпосылок поменять свою личную жизнь, особенно во второй половине года. Главное не делайте опрометчивых поступков и шагов во время Лунных и Солнечных Затмений. Для того чтобы не ошибиться в выборе, нужно наладить прочные духовные узы со своими родственниками старшего поколения - в трудной ситуации они способны помочь как советом, так и делом. Есть возможности прорыва в сфере карьеры и материальной сферы. Эти энергии отчасти могут продлиться в 2018г. С уважением, Светлана Риналь

Этот год будет насыщен новыми знакомствами и Вам часто придется делать выбор, особенно в плане личных отношений. В том, что связано с заработками и карьерой ничего нового не видно. У меня ощущение, что "рабочая" тема у Вас будет в этом году на втором плане. Однако, любви нет, хотя предостаточно страстей и любовных похождений. Возможны романы с парнями, моложе Вас. На этом фоне возможно разочарование в людях. Поэтому, чтобы избежать подобных испытаний, не советую верить словам. Вокруг Вас много лести, лжи и пустых разговоров. Оценивайте людей по поступкам и все будет хорошо. Следует проявить заботу о своем здоровье, т.к. жизненный ритм предполагает быть весьма динамичным. Могут быть (если уже нет) проблемы со сном.

Этот год для Вас идет как год личных отношений, любви и гармонии. Именно на этом фронте и будут развиваться основные события. В плане работы и доходов, то тут пока существенных изменений я не увидела.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться