{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает меня в этом году в любовных отношениях
Юлия

Что ожидает меня в этом году в любовных отношениях

Добрый вечер!Живём с мужем 11,5 лет.Ситуации бывали,что находила переписку с другими девушками.Но что было написано,не знаю.Вот недавно опять в детализации случайно увидела смс раз в месяц девушке.А в телефоне написана она как мужчина.Что нас ждёт?Как муж относится ко мне?Что с этой девушкой?

Автор вопроса: Юлия 14 января 2017 | 22:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вас терять ваш муж не хочет, но флирты есть. Так он себя выражает как мужчина. Вам необходимо изменить энергию в ваших отношениях, но не агрессивно, а плавно и тогда больше этих смсов, переписок не будет.

Здравствуйте, Юлия! Муж очень дорожит семейными отношениями, но как верного и преданного мужчину его карты не показывают. Девушка появилась два месяца назад. Отношения нужно просматривать более подробно. Но тем не менее развода я между вами не вижу, похоже, что в прошлом вам уже удалось избежать развод, ситуация самая критическая в прошлом.

Здравствуйте Юлия. Карты показывают, что с этой девушкой ничего нет. Было мимолетное увлечение. Ваш муж все время получает знаки внимания со стороны. У него энергия такая, притягивающая. Но, вас он любит. Разрыва в ваших отношениях я не вижу. Он дорожит семейными ценностями.

Здравствуйте Юлия. Забудьте про девушку и вспомните про себя, тогда в Вашей семье будет мир и флирт. Ваш муж нашёл благодарные уши, главное,чтобы он был для Вас благодарным зрителем. Всё у Вас наладится, но при любви Вашей к себе.

Здравствуйте! Ваш муж дорожит семьей, девушка всего лишь флирт. Это как для развлечения. Измен нет, не переживайте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться