{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает меня в личной жизни?
Надежда

Что ожидает меня в личной жизни?

Мы развелись с мужем. У нас есть ребенок. Что ожидает меня дальше в личной жизни? Будет ли еще связь с мужем, или будет другой мужчина, или буду одна?

Автор вопроса: Надежда 17 мая 2022 | 08:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда здравствуйте. Просмотрев кратко Ваш вопрос по картам, могу сказать, что развод для Вас это не одиночество, а свобода выбора. Личная жизнь со временем будет полна красок, но необходимо приложить усилия и немного набраться терпения для проработки некоторых аспектов.

Надежда, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность завязывания новых отношений в этом году, со взаимными чувствами, правда, от общения с бывшем мужем придётся отказаться

Надежда! Карты показывают то, что сейчас в начале необходимо пережить определённые разрыв отношений с мужем для расчищения пространства вокруг вас и ваших отношений, при этом возможность восстановления таковых совершенно не закрыта, что в начале вам предстоит разрешить для себя как определённую задачу. Сейчас карты вам рекомендуют время себе и своему внутреннему состоянию, раскрыть для себя самой по новой в чувственном аспекте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться