{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает моего бывшего мужа в отношениях с его любовницей?
Светлана

Что ожидает моего бывшего мужа в отношениях с его любовницей?

Фотография скрыта

Прожили с мужем в браке 20 лет как говориться и в горести и в радости и в болезни и здравии. За моей спиной завел любовницу, размещал объявления на различных сайтах о поиске женщин для секса. Я любила его, бог не дал детей и все свою любовь и преданность я отдала ему. А он предал, нанес просто удар нож в спину. Мне очень больно и обидно, что человек, которому было отдано все так поступил. Развелись 27.07.19. Не хочу быть запасным аэродромом и ждать, когда нагулется. Разговоры и уговоры до развода результатов не дали. Любовница богатая, два раза в разводе, двое детей, квартира, загородный дом, машина. Высокая должность. Бывший муж простой инженер. Она ему сразу заявила, чтобы на чужой каравай рот не открывал. На первом фото я. На втором бывший муж, на третьем в очках его любовница.

Автор вопроса: Светлана 10 ноября 2019 | 11:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

"Семья- остаток рая на земле",- говорили святые отцы, Ваш муж этот рай потерял. Просмотр показал: отношения его временные с любовницей.

Светлана, просмотр показал, что на сегодняшний день любовнице приятно иметь отношения с вашим бывшим мужем. Она дама хваткая. Сразу указала вашему мужу его место в ее жизни. Однако, мне видится, что так долго не будет продолжаться, и любовнице наскучит такое положение дел. Она привыкла иметь новые ощущения от общения. Так, что их связь долго не продлится. Всех благ!

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Жаль, что не смогли простить мужа и отпустили его.... С любовницей - секс и ничего кроме секса.... Найдет замену вашему бывшему, бросит без труда....

Светлана, ваш супруг погнался за острыми ощущениями и своей молодостью. Бес в ребро добрался и до вашего мужчины. Его новая связь долгой и крепкой не будет, новая любовница вашего мужа дама жёсткая и привыкла держать все под контролем. Надолго вашего мужчины не хватит, останется у разбитого корыта ваш супруг. Прощать его или жить дальше решать лишь вам, но сожалеть о своем решении мужчина будет несомненно. Спокойствия и мира в душе Вам, Всех Благ!

Здравствуйте,Светлана! Карта показывает ,что если Вы хотите быть счастливой, сместите фокус внимания на себя. Ваш развод- освобождение от того, что Вам самой давно уже не нужно.

Светлана,здравствуйте.Отношения с любовницей у Вашего мужа какое-то время продлятся.Не более года совместного существования.Потом жизнь его помотает хорошенько.Наестся он сексом и нужными ему ощущениями ,и в конце концов к Вам и вернется.И пустите.Хоть сейчас и злы и обижены.

Светлана, Вы и сами знаете, что его ожидает. Вам и жалко, и вроде заслужил, Ваши чувства, и душа в расстерянности, но это его ошибка, ему и отвечать. Где-то лубоко Вы ждёте его и готовы простить.

Здравствуйте Светлана. Карты Таро показывают, что вашему мужу с ней уже не так хорошо как было раньше. В душе сожалеет что не смог удержаться от соблазна . Их отношения продлятся не так уж долго. Вам же нужно занятся поискомидостойного мужчины который оценит вас по достоинству. Всех вам благ.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться