{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает нас в будущем?
Оксана

Что ожидает нас в будущем?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Общаюсь с одним человеком более полугода в дружеском русле по ряду причин и в том числе, что мы оба несвободны. Но это вполне меня устраивает на данный момент. Отношение к друг другу уважительное и доверительное, полное взаимопонимание. Но все же интересно было бы узнать, что ожидает нас в будущем? Спасибо. Оксана, 11.03.1976. Том, 12.06.1962

Автор вопроса: Оксана 08 июня 2017 | 05:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, просмотр показал бесперспективность вашего общения, встречи, разговоры, но не более того, кроме этого, скоро будет расстояние между вами.

Вас ожидает встречи, общение. Но каких то перспекоты на будущее с данным человеком не просматривается.

Оксана, добрый день! Тут очень хорошая симпатия от Тома идет. Вы ему нравитесь. Но его тоже полностью устраивает ситуация. Я даже не вижу движений что-то менять с его стороны и дальше дружбы вы с ним не уйдете. И не нужно, иначе оба запутаетесь и испортите отношения друг с другом. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Оксана, Ваши отношения с Томом могут стать более страстными, у него есть к Вам интерес. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Оксана, карты говорят, что отношения с Томом продлятся некоторое время. но увы недолго. Особых перспектив, к сожалению, я не вижу. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться