{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает нас в семейных отношениях
Иннулька

Что ожидает нас в семейных отношениях

Фотография скрыта

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой посмотреть, что ожидает меня с моим молодым человеком в семейных отношениях? Дело в том, что до него были жестокие отношения с побоями на протяжении полутора лет.

Автор вопроса: Иннулька 09 ноября 2019 | 22:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Иннулька! Карты говорят: С этим молодым человеком жестокости с побоями не ожидается. Скорее забудьте прошлое и не бойтесь настоящего. Будущее с ним построить можно. Удачи!

Иннулька, просмотр показал, что мужчина вас любит, и конечно, даже не думает о том, чтобы вас специально обидеть. Отпустите прошлое и направляйтесь в счастливое будущее. Всех благ!

Вы подсознательно начинаете искать в новом мужчине недостатки старого, но они совершенно разные люди. Его чувства и мысли открыты для планов и дел вместе с Вами. Очень многое зависит от Вас, постарайтесь разобраться в себе и понять , чего Вы хотите. Начать быть собой настоящей. это очень важно независимо от того, кто находится рядом, не играть положительную роль для мужчины. Шансы быть вместе велики. Удачи Вам и Добра!

Инна! Действительно, Таро говорит об обретенном счастливом убежище в общество нового партнера, о Вашем желании спрятаться под его крылышко, отогреться. О полном раскрытии чувствам и подчинении его желаниям. Любовь, привязанности, дом, возвращение к истокам, под защиту, в свою «скорлупку», мирный образ жизни. Тройка Чаш исключительно позитивная карта, недаром ее называли «празднество любви». В ее ведении живые и сильные чувства, взаимность, зачарованность друг другом, блаженство, даже переполненность. Способность целиком отдаваться гармоничным отношениям (это как вместе танцевать или вместе петь). Все перечисленное – настоящая бочка меда. Есть в раскладе ложка дегтя, а как без нее? Вы это чувствуете интуитивно, иначе бы не обратились к нам. Счастье, как солнце слепит глаза и мешает рассмотреть истину. В чем же она? Некоторые авторы считают, что эта карта может означать тесную кармическую связь двух людей. В том, что мы любим наступать на одни и те же грабли, пока не усвоим некий урок. Надеюсь, я ошибаюсь, и Вы подобна ртути - и никогда не растворяетесь полностью в партнере, ВСЕГДА сохраняя свою драгоценную форму.

Инна. С этим мужчиной Вам будет комфортно. Но не забывайте о себе, ведь Вы заслуживаете счастья. Совет Вам да любовь!

Инна! Карты показывают то, что сейчас все в самом позитивном ключе идет, но Вы боитесь повторения сценария прошлых отношений. Есть определенные практики, которые помогают такие страхи убрать, Вы можете интуитивно выбрать с кем бы хотели проработать эти моменты. Данный молодой человек тоже с нотками властного характера, однако далеко не тиран, он знает и старается быть очень тактичным, да и конечно же испытывает к Вам самые искренние чувства любви, ему хочется быть главой семьи, которую Вы создадите вместе. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться