{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает в будущем?
татьяна

Что ожидает в будущем?

Добрый день,уважаемые эксперты! Прожили вместе 11 лет.Последние пол года отношения резко испортились,совсем не понимаем друг друга, постоянные скандалы,оскорбления.Сил не осталось совсем.Что делать,не знаю.Может стоит расстаться и не мучать друг друга?Или всё таки всё ещё может наладиться?Помогите,пожалуйста. Елена - 14.08.1988, Артём - 11.04.1987 г

Автор вопроса: татьяна 01 октября 2019 | 17:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Карта вопроса показывает, что в вашей семье действительно назрел период трансформации, когда нужно навести порядок, разграничить сферы ответственности и обязанностей, отчего и упреки. Вам необходимо дать друг другу немного личного пространства, свободы, и не "помогать" друг другу упреками в неправильности поведения. Эта ситуация продлится еще 3 , 5 месяца.

Татьяна, просмотр показал, что вам необходимо поговорить с мужем. Но спокойно, по дружески, без взаимных упреков. У вас назрело много вопросов, которые можно решить только совместно. Не решив их не обретете мир и спокойствие в семье. Всех благ!

Татьяна. Отношения наладятся если Вы, как мудрая женщина, проявите снисхождение к некоторым слабостям своего супруга. Отношения это конечно обоюдный труд, но иногда один из партнёров должен уступить, понимаете? Вы женщина не лишённая благоразумия, а по сему сможете там где надо совладать с собой. Всего Вам самого хорошего!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться