{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает в личной жизни?
Анна

Что ожидает в личной жизни?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я хотела бы знать ,что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время. Я в разводе,живу с дочкой и мамой. Встречу ли я своего человека? Или есть вероятность, что муж Илья рано или поздно вернется?

Автор вопроса: Анна 15 августа 2019 | 21:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают , в этом году у Вас есть шансы встретить человека с которым можете построить серьезные отношения. С уважением Ольга!))))

Анна, не ждите перемен, идите им навстречу. И прошлое лучше отпустить, муж вспоминает, но упорно строит свою жизнь без вас. Проявите настойчивость и ключевая встреча возможна уже в ближайшие полгода. Всех Благ !

Анна, вероятность того, что муж вернется мала. Постарайтесь устроить свою личную жизнь без мыслей о нем. Одна вы не останетесь, в конце года, в начале будущего будет встреча с молодым человеком, с которым появится возможность развивать серьезные отношения. Всех благ!

Анна. Отца Вашего ребёнка уже не стоит ждать, он строит новые отношения. Но не грустите, знакомство с новым кавалером Вам предстоит уже очень скоро, держите нос по ветру.) Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться