{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что означает булавка в стене? Что делать?
Василина

Что означает булавка в стене? Что делать?

Муж нашёл в моей комнате 10 булавок, воткнутых в стене, около входной двери и  в обях в разных местах комнаты. Даже нашли булавку под самым потолком. Все булавки с загнутым ушком, воткнуты острием вниз, под небольшим углом.
Квартира в построенном доме, до этого никто не жил. Мы с мужем редко туда приезжаем, раз в год, но комната моя. Есть достаточно давние проблемы в отношениях с родственниками из-за раздела 4-х комнатной квартиры, Мачеха и брат с женой, которые живут там же, хотят оставить меня без жилья. Вот я думаю, не порча ли это? Что значит булавка воткнутая в стене? Что делать с этим знаком
 

Автор вопроса: Василина 07 июля 2014 | 16:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, Василина! Однозначно, булавки являются частью определенного магического ритуала, который направлен на того, кто проживает в этой комнате. Другое дело, что данный ритуал проводил человек, который не является специалистом в магии, а почерпнул свои знания в или на спец-консультации (в одном из многочисленных салонов) или на одном из оккультных сайтов. Если желаете самостоятельным образом избавиться от этого негатива, без последствий для себя и своего здоровья, позвоните мне и Вам помогу.

Воткнутая булавка в стене - это ни что иное, наведенное на Вас негативом. Булавку нужно срочно убрать, но руками трогать нельзя. Так, как на булавку сжечь невозможно, то ее нужно выбросить на помойку со словами "Откуда пришло, туда и иди!". Что делать? Комнату нужно почистить и поставить защиту.

Здравствуйте, Василина! Булавки в стене - это подклад, но в Вашем случае кто-то оказывает на Вас психологическое воздействие, кто-то очень хочет Вас испугать. Найденные булавки ничего плохого Вам не принесут.
Что делать с воткнутыми булавками? Соберите булавки, только не голыми руками и отнесите на помойку при этом скажите " отнеси зло, царица-водица, тому, кто наслал, а меня очисти от зла наведенного". Уходите не оборачиваясь. Дома в комнате в которой нашли булавки зажгите церковную свечу, она почистит Вашу комнату.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться