{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что означает когда пахнет ладаном. Почувствовала запах из ниоткуда
Татьяна

Что означает когда пахнет ладаном. Почувствовала запах из ниоткуда

Ехали с сестрой в машине, при этом разговаривали о моем умершем друге. Внезапно я почувствовала запах горящей церковной свечи, спросила у сестры, она подтвердила. Мы продолжили разговор, как вдруг резко начало пахнуть ладаном, мы ехали в поле, вокруг не было храмов, в машине подобных вещей не было. Ехали с похорон. Что означает этот запах, и откуда он взялся в машине? Чувствовала сначала я,потом сестра. Запах свечи был быстрый, ладаном пахло дольше... Что означает когда пахнет ладаном

к чему запах ладана

Автор вопроса: Татьяна 14 декабря 2016 | 22:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Если запахло ладаном в вашей квартире или доме значит рядом с вами находятся души умерших, обычно такие сильные запахи бывают перед мигренью. А еще это один сигналов, что вам нужно сходить в церковь и отстоят службу, помолиться.

Здравствуйте, да это значит позитивная сущность была рядом. Очень часто, если появляется запах фиалок, значит ангелы рядом, которые несут добрые вести, если запах ладана, значит ангелы - хранители.

Здравствуйте Таня.Плохого ничего в этом нет, поминайте друга и ставьте за него свечи. Это знак, который ещё раз говорит о том, что есть то, что не поддаётся объяснению. Я за Вас сейчас порадовалась, не каждому дано увидеть чудо.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться