{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что означает мой сон?
Оксана

Что означает мой сон?

Приснились любовные отношения с королем. Но я или это иная женщина бедна. И король женится на развратной красивой женщине из более богатой семьи. Я (или это иная женщина как вижу со стороны) опечалена. Возвращается в свой полуразрущенный домик с покосившимся деревянным забором. И вдруг к ней приходит нищий скиталец. Она сначала напугана. Но не выгоняет его. А кормит. И тот открыв свой мешок достает наряд. Сначала мне кажется что наряд для куклы и маленькой девочки. Но одев платье понимаю что наряд очень красивый. Во дворце типа приема. И я илу туда. Молодой король уже успел разачароваться в молодой королеве. Ее смехом безпричины, дурными манерами. И якобы видя свою бывшую возлюбленную горько понимает что ошибся. Выбрал не ту. Начинается роман вновь. И король ее обожает. Восхищается всем в ней. Очень несвойственный какой-то для меня сон. В своей жизни всегда побаиваюсь мужчин со статусом. Богатые люди для меня как табу чтоли. Помогите разобраться. Сон приснился в 19 лунные сутки

Автор вопроса: Оксана 15 февраля 2017 | 15:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваш сон знаменует проблемы в личных отношениях и благополучное разрешение в скором будущем, но время метаний ограничено. Сон дает вам подсказку и предостерегает вас о том, что времени осталось мало, для решительных действий. Удачи Вам!

Здравствуйте, этот сон касается ваших планов и целей, нужно быть более решительной и активной. В ближайшее время будут активизированы какие - то движущие механизмы и приведут изменения. Вам нужно будет проявить смелость и попробовать рискнуть.

Здравствуйте Оксана. Ваш сон говорит о том, что дискомфорт который Вы возможно испытываете наяву пройдет в скором времени. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться