{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что означает повторяющийся сон?
Наталья

Что означает повторяющийся сон?

Снится мне второй раз умерший муж, и говорит что он жив, прошёл год после смерти, первый раз сказал что не смог сообщить об этом раньше, и я на него ругалась за это. А сегодня во сне пришёл в дом, открыл дверь сам, начал что то объяснять почему жив. На что я говорю, я знала что ты придёшь и начала смеяться..

Автор вопроса: Наталья 21 февраля 2022 | 12:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

На данный момент Ваша с мужем ментальная связь остаётся еще достаточно сильной. Вы не отпускаете его от себя. Душа мужа мается, готова и дальше Вам помогать. Возможно остались какие-то, незаконченные с его стороны, вопросы. Следует помолиться, сходить в церковь, поговорить с батюшкой и исповедаться, ставить свечки за упокой его души. Для Вас это пока не опасно, однако не выполнив рекомендации карт Таро может длиться еще долгое время. Будут вопросы, обращайтесь.

Наталья, Ваш сон можно трактовать с нескольких позиций. С психологической стороны он говорит о ещё сильной эмоциональной связи с ушедшим мужем, о возможном нежелании принимать факт или о воспоминаниях, которые символически выражаются в общении с ним во сне. С эзотерической точки зрения между Вами может быть энергетическая связь, которая притягивает его продолжать участвовать в Вашей жизни, подсказывать Вам что-то. В таких случаях, если ощущаете волнение, лучше устроить поминовение усопшего по тем правилам, которым Вы придерживаетесь - заказать молебен, раздать что-то съедобное родственникам в его честь и т.д. Если Вы готовы, постарайтесь мысленно с ним поговорить, простить и отпустить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться