{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что означает сон?
Алена

Что означает сон?

Здравствуйте , сегодня ночью приснился мне сон: три белые крысы- маленькая, средняя и большая. Нахожусь в неизвестном мне месте но я со своим мужем за ними гонюсь и пытаемся их убрать. Нам удается их захнать в разные комнаты. Самую маленькую мне удается отравить. Среднуюю так же пыталась отравить но не получилось. А с самая большая укусила, непонятно от куда появившуюся, мою подругу.Чтобы это значило?

Автор вопроса: Алена 11 мая 2014 | 14:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алёна! Если во сне вы схватили крысу, то сможете достойно одолеть своих врагов. Убили во сне крысу или отравили, меньше врагов и недоброжелателей у вас стало.Укус подруги крысой говорит о том, что совесть у вашей подруги не чиста.Так как вы с мужем вместе - значит вам стоит задуматься, все ли "друзья и приятели" - настоящие.Будьте внимательны к своему окружению.Удачи вам и всех благ!

Добрый день,Алена! Крысы -это Ваши враги. Одного врага Вы уже обезвредили,но у Вас осталось еще два сильных врага. Эти враги -женщины,при чем Вы их хорошо знаете. Будьте внимательны к своему окружению и не допускайте близко ни кого к своей семье. Так же и Вашей подруге нужно быть внимательнее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться