{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что означает такой сон?
Светлана

Что означает такой сон?

Здравствуйте! Приснилось что мы с бывшим молодым человеком(общаемся в реальной жизни с ним до сих пор) были в каком-то чужом доме,я спешно собирала вещи,он мне не помогал и я немного злилась,он вышел из дома. Я быстро дособирала вещи,на выходе из дома заметила,что коридор очень похож на коридор в квартире моих родителей(давно живу отдельно от них). Я закрыла на ключ на два поворота дверь дома снаружи, думала что надо отдать ключ потому что дом то по сюжету сна чужой,но ключ я так и не отдала никому. Вышла на улицу,где ждал меня молодой человек и там мы увидели с ним траурную процессию-чьи-то похороны,но чьи я не видела,мы со стороны наблюдали за процессией. Что все это может означать?

Автор вопроса: Светлана 31 марта 2019 | 02:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, просмотр показал, что увиденный сон говорит, что у вас есть чувство беспокойства. В реальной жизни могут быть хлопоты, но которые не причинят много проблем, справитесь с ними. Всех благ!

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Ваша душа попутешествовала во сне! Сходите в церковь и поставьте свечи за упокой всех усопших своей смертью родных и близких. Может на кого-то из них есть обиды, так простите их и попросите у них прощения и их простите. Особого значения сон не имеет!

Светлана. Сон очень интересный и знаковый. Он выражает вашу душевную боль и конечно же сюжет сна касается ваших отношений с данным молодым человеком. Вы достаточно долго встречались и он стал Вам родным (об этом говорит коридор в Вашем сне, который напомнил Вам коридор в доме родителей). Видно и то, что он не оправдал Вашего доверия. В результате Вы не выдержали и решили закончить эти ни к чему не приводящие отношения (во сне об этом говорит то, что Вы закрыли на ключ на два поворота дверь дома снаружи). Но сердечко то ноет, любить то его Вы не перестали? Вот и маетесь не зная что дальше делать, дать ему ещё один шанс или оставить всё так как есть? (Во сне на Вашу боль указывает похоронная процессия, за которой вы с Вашим молодым человеком наблюдаете и заметьте, Вы наблюдаете за ней ни одна а с любимым) Это говорит о том что вы с ним и сейчас общаетесь. А дальнейшее я уже просмотрела самостоятельно. Конечно Вы склонны к тому чтобы дать ещё один шанс любимому, но сами не хотите проявлять инициативу, остаётся мучительно ждать первого шага с его стороны, но он похоже "Не мычит, не телится." Я Вам сочувствую Светлана и желаю исполнения надежд в любви!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться