{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что означали слова сказанные женщиной.
Александра

Что означали слова сказанные женщиной.

Вчера покупала семена. Разговорились с женщиной лет шестидесяти о семенах и прочее. Говорила в основном она. Ничего такого посадки и всякую другую ерунду. Долго. Останавливать неудобно, я тоже советовала семена, заодно она то про жизнь, то еще что скаже. Но в общем разговор позитивный, доброжелательный. Ну, надо уже заканчивать и расходиться. Заканчиваем разговор, проаемся и тут она между трепом говорит: " Ну все, Я все с себя сняла" и продолжает как не в чем не бывало раскланиваться и прощаться. Как мне это не понравилось. К чему она это сказала? Что это значит? Если возможно обясните, пожалуйста. И как быть если это плохо. Осадок неприятный остался. Вроде говорили хорошо и тут такое.

Автор вопроса: Александра 17 марта 2020 | 00:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра,здравствуйте! Женщина просто имела ввиду,что она выговорилась,ей не с кем пообщаться,чтоб для души.С вами все хорошо!

Во время разговора с Вами женщина восстановила свою целостность и получила вдохновение, Вы выступили в роли не только покупателя, но и собеседника, она освободила себя от чего то теснившего ее, а своей фразой задела Вас ,нарушив Вашу целостность и привела в смятение Вашу душу, нужна помощь обращайтесь, удачи Вам!

Александра, женщина вам не причинила вреда. Вы ей помогли. Выслушали, она выговорилась. Это она имела ввиду. Не думайте о плохом! Всех благ!

Александра, ваша собеседница не имела злого умысла и не причинила своими словами никакого вреда вам. В ходе разговора она поделилась с вами своими жизненными вопросами и получила от вас отклик. Не воспринимайте эту беседу в негативном контексте, будьте здравы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться