{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что подарить на 8 марта девушке подруге
Паша

Что подарить на 8 марта девушке подруге

Фотография скрыта

Каждый год наступает женский международный день. И каждый год головная боль. Что же подарить на 8 марта будущей жене, но пока еще девушке.
Встречаемся 3 года. Это будет четвертый женский праздник на который я хочу сделать подарок, который бы удивил и порадовал девушку, а возможно мою будущую жену.
Очень бы хотелось бы услышать советы и рекомендации экстрасенсов. Что вы можете посоветовать. Как можно оригинально поздравить любимую щенщину?

Девушку зовут Елена, ей 28 лет. Она обычная девушка из Москвы, работает менеджером.

что подарить на 8 марта

Автор вопроса: Паша 04 марта 2016 | 19:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Цветы и предложение руки и сердца которое она давно от Вас ждёт.

Нет универсального подарка, который бы понравился каждой девушке. Это Ваша девушка, и Вы сами должны знать, что она хочет получить от Вас. 28 лет - это довольно серьезный возраст, когда идет понимание того, что карьеру построить не получилось, семьи тоже нет, и нужно что-то в этой жизни менять. Либо Вы создаете ей эти перемены, либо она устраивает их сама. Предложение руки и сердца в этом контексте - будет очень многообещающим. Также, как и подарки, которые говорили бы о Вашем совместном будущем. Учитывая энергии имени, можно сказать о том, что Елене нравится общение, нравится передвигаться, перемещаться. Хорошим подарком для неё станет прогулка на воздушном шаре, поездка в соседний город на экскурсию или просто в загородный дом отдыха.

Максим!
Лучшим подарком на мой взгляд будет то, что сделано собственными руками. В силу того, что такой подарок будет содержать Вашу энергетику в основе которой положен эмоциональный посыл любви и добра, он станет для девушки культовым предметом - талисманом. Ну и конечно обязательным приложением к любому подарку должны быть цветы. Уверен, что сочетание природной красоты в образе цветов и рукотворного подарка создадут особую ауру праздника.

Максим, добрый вечер.
Елену вряд ли тронет обычный стандартный, даже пусть и дорогой подарок - видно, что от Вас сейчас ей нужно внимание, нужна любовь и забота, оформленные в виде подарка. И хочется ей чего-то действительно необычного и интересного. Поэтому утро этого дня лучше начать с сюрприза в виде ярких воздушных шаров (наполненных гелием), доставленных курьером - они создадут у Вашей любимой детское ощущение праздника и предвкушение волшебства. В середине дня её можно порадовать эксклюзивным букетом, состоящим из её любимых цветов и любимых конфет, оформленных в виде цветов (также с доставкой курьером). А уже вторая половина дня - время основного подарка от Вас лично - украшение с индивидуальной гравировкой или содержащее букву её имени в виде вензеля. И лучшим дополнением к основному подарку станет аналог её любимой детской игрушки, как будто пришедшей к ней из самого счастливого и беззаботного времени. Всё это вместе создаст неповторимую восторженную атмосферу праздничного вечера, Вы предстанете в глазах Вашей любимой женщины Принцем и Героем. И тогда необыкновенная благодарность Вашей любимой, свежесть, яркость и полнота её чувств к Вам останутся после праздника и навсегда!

Здравствуйте, ваша девушка давно мечтает о браке, подарите ей кольцо помолвочное, встаньте на колено и сделайте ей предложение, ну и конечно же цветы-огромный шикарный букет из роз. Это тот подарок который её действительно обрадует.

Максим, любой подарок символичен, он несет в себе энергетику и посыл , который в данный момент соответствует настроению и отношению человека к данной особе, которой предназначается подарок.Степень оригинальности подарка также зависит от восприятия принимающей стороны и смыслового вложенного в него значения. В Вашем случае, подарите любимой девушке оригинальную поездку на праздник в уединенное место, но организованное и комфортное, где Вы сможете побыть одни, посмотреть интересные значимые места, насладиться обществом друг друга, а в завершении поездки, можно подарить материальный подарок в виде кольца, который обычно нравится девушкам. Что Вы будете говорить при этом, зависит от степени Ваших чувств на сегодняшний день. Я думаю, что Ваша дама останется довольна этим праздником. Удачи и счастья Вас с Еленой!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться