{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит?
Оля

Что происходит?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Рассталась с мужем относительно недавно, не могу его забыть.Какое-то наваждение!Разумом понимаю, что с этим человеком не смогу быть счастлива, а сердце говорит обратное.Периодически просто впадаю в жуткое состояние отчаяния (слезы, истерики). От одиночества не страдаю.Есть мужчины, которые мной интересуются,хотят строить отношения,но мне это не нужно - себя не обманешь!Хожу в церковь, легче становится, потом снова начинаю скучать по нему.Подскажите, какие силы тянут к нему, может он действительно судьба, поэтому меня так трепет?Роман 5.02.1985

Автор вопроса: Оля 25 октября 2017 | 12:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оля, к сожалению энергетика Ваших с мужем отношений имеет характер зависимости, отсюда такая сильная "тяга". Да, отношения также во много выглядят как деструктивные и в них Вы действительно не сможете быть счастлива. Хотите ли Вы себе такой судьбы - зависит от Вашего выбора, а как справиться с этим наваждением - в этом мы сможем Вам помочь.

Здравствуйте, Оля! Карты говорят: Между Вами большие препятствия, но при желании Вы можете их преодолеть и вернуться в семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться