{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит с моей жизнью?
Виктория

Что происходит с моей жизнью?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я уже задавала вопросы, касающиеся отношений. Получила много ответов, спасибо большое за ваши ответы! И вроде бы в целом всё хорошо. Но... последнее время мне кажется, что с моей жизнью происходит что-то не то... посыпались проблемы, пусть не глобальные, слава Богу, но одна за другой. Мне кажется, от меня все отворачиваются, друзья, которые и так немногочисленные, родственники редко мной интересуются, такое ощущение, что никто меня не любит, никому я не дорога, меня считают пустым местом, иногда кажется, что даже на улице как-то странно смотрят на меня... нет желания никак действовать, хотя я понимаю, что просто сидеть и грустить это ни в какие рамки не лезет, но душевное состояние мешает... скажите, пожалуйста, что происходит с моей жизнью? Когда будут условия и шансы изменить жизнь к лучшему? Будет ли что-то хорошее в моей жизни? Я устала от постоянных ударов судьбы и непонятно чего происходящего в моей жизни...

Автор вопроса: Виктория 08 декабря 2016 | 21:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, добрый день! Карты показывают, что Вы напрасно вгоняете себя в негативные мысли. Ситуация в Вашей жизни начнет меняться в положительную сторону уже со второй половины января. А то, что кажется сейчас негативным, происходит от Вашей усталости. Постарайтесь на новогодних праздниках отдохнуть и набраться сил. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, сейчас действительно переживаете не самый лёгкий период, но он пройдёт. Немного нестабильно поле энергетическое, виноваты в этом ваши природные ритмы, сейас время сниженной энергии, началось оно примерно 6 - 7 месяцев назад и может продлиться, ещё до трёх месяцев. К проблемам следует отнестись немного философски, чтобы не загнать окончательно себя в депрессию. Сейчас необходимо разобраться в своём взаимодействии с окружающими, чему среда учит, в чём уже мешает и сразу будет видно, как следует поступать в дальнейшем. Так придётся переключиться на более твёрдые энергии, попробуйте сходить на бассейн, массаж, попробуйте переключить своё внимание на тело, это немного снимет усталость и укрепит оптимизм. В душевных прблемах надо разбираться, если хотите подробности, обращайтесь, рада буду помочь.

Здравствуйте! Надо разбираться, так ли это на самом деле или это видение ситуации. Вы очень приятная и симпатичная девушка, а что у Вас за внутренние конфликты с окружающими по фото не скажешь. Если это так, вместе со специалистом надо определить причины и устранить их. Будет желание подробнее разобрать ситуацию, обращайтесь за консультацией.

Виктория!
Каждый человек имеет право как свою жизнь, так и на свою точку зрения и часто они эти точки не совпадают, отсюда и разногласия, ссоры, обиды и прочее, что разъединяет людей, а иногда и делает даже врагами. Но, не в этом суть. Как я вижу, у Вас нет повода впадать в панику, рвать на себе волосы или начинать менять себя в угоду другим. Живите так, как Вам комфортно, пусть это и не нравиться кому-то, главное чтобы Ваш образ жизни напрямую не мешал счастью другого человека. А то, что у Вас внутри нет душевного покоя, так это от нестабильности в личной жизни, которая вроде бы и есть, но в тот же момент и нет. Встречи с женатыми мужчинами или теми, кто обращает на Вас внимание только из-за Вашей внешней красоты, ставя во главу угла свое сиюминутное удовольствие от сексуального контакта и непродолжительного романа, не могут дать Вам счастья, о котором мечтает каждая девушка. Ваша настоящая любовь впереди, года через три Ваши сегодняшние проблемы станут занимательными и меру поучительными историями для Ваших подружек. Пока же нужно жить, не оглядываясь по сторонам, не сожалея о том, что было. У Вас есть все, чтобы быть счастливой: красота, ум, молодость...Если чего-то и не хватает, так это терпения и должной самооценки. Рекомендую найти опытного психолога, чтобы он помог расставить все точки над "И". Не получиться найти его в реальном мире, обращайтесь ко мне, буду рад помочь.

Здравствуйте! Попробуйте посмотреть на все с другой стороны. Вы меняетесь и меняется весь мир вокруг, у Вас еще просматривается усталость, отдохните, переключитесь на активный отдых, сказывается энергетический спад -конец года и многое валиться в кучу. Ваше состояние временное, идут перемены и не все Вам подвластны. Критического ничего у Вас не просматривается, все наладиться.

Виктория, каждый человек в своей жизни проходит через кризисные периоды, когда меняются приоритеты жизненные, ценности, меняется отношение к себе, к окружающим. Вот и Вы находитесь сейчас в таком кризисе, благо, что он довольно безболезненный (т.е..не вызван внешними негативными обстоятельствами), в основном происходит на внутреннем уровне, на уровне психики. Своеобразная ломка у Вас началась года 2-3 назад, и в скором времени завершится. Однако Вы будете кардинально меняться еще 3 года. Только после этого срока можно говорить о том, что Вы станете зрелой личностью, в какой-то степени с закостенелым взглядом на жизнь, со своими правилами, "фишечками", привычками. Могу порекомендовать арттерапию, как способ гармонизировать Ваше внутреннее пространство и быстрее прийти к пониманию новых для Вас ценностей.

Здравствуйте, Виктория! При просмотре Вашей ситуации вышли знаки, которые показали депрессию, негативную энергию, тянущуюся из-за какого-то неразрешенного вопроса. Данный вопрос касается двойственного положения истории, в которой Вы участвовали и не можете отпустить. Совет карт - завершить и разорвать связь с этим прошлым, открыться будущему, не опуская руки, и начать строить свою жизнь по-новому. Уже в следующем году Вас ожидает надежный мужчина с серьезными намерениями.

у вас сейчас идет война нервов. хочешь мира - готовься к войне, так говорят карты. вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
апатия и застой в вашей жизни заканчивается, вам будет предложена рука помощи в этом вопросе. не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
идет мужчина - лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, возможно (но не обязательно, а как один из вариантов) воздушных знаков зодиака.
с ним у вас будет союз родственных душ, единомышленников.
вы с ним будете как два сообщающихся сосуда - испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. возможно также успешное деловое сотрудничество.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться