{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит с мужем?Есть ли у него другая женщина?
irina

Что происходит с мужем?Есть ли у него другая женщина?

Здравствуйте!В последнее время очень сильно испортились отношения с мужем.Думала,что это из-за проблем на работе.Но такое ощущение,что его все раздражает,а во всем винит меня.Пыталась поговорить-бесполезно.Скажите,что происходит с ним.Может,у него кто-то есть?Екатерина08.09.1982 Алексей 10.09.1980

Автор вопроса: irina 27 января 2017 | 08:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина. Не копайте глубоко, всё на поверхности. Дело не в другой женщине, Ваш муж перестал получать удовольствие от того, что он делает для дома. Вы этого не замечаете, перестали его хвалить, поддерживать. Появились претензии, недовольные взгляды. Мужчины, как дети, им нужно говорить хорошие слова, они этим подпитываются. Пересмотрите всё и тогда Ваш муж не пойдёт искать "благодарного слушателя!.

Здравствуйте! Другой женщины не видно, есть нереализованная энергия у мужа, и вместо того чтобы созидать, он просто начал разрушать. Ему нужно заняться чем-то, что его интересует. Тогда все встанет на свои мечта.

Добрый день Ирина. Вашему мужу свойственно выстраивать отношения как спектакль-где он главный герой и режиссер. И Вы должны в нем участвовать. Ему нужны зрители и внимание. Это и в отношениях вне дома. Очень многое зависит от Вас. Хотя построить с ним диалог очень сложно-он порой не хочет ничего слушать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться