{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит с мужем и стоит ли нам жить вместе?
Олеся

Что происходит с мужем и стоит ли нам жить вместе?

Фотография скрыта

Муж уже два года почти,то со мной живёт,уезжает не на долго к другой,говорит что тянет домой..но я уже не хочу с ним жить.принимаю из за детей,но чувствую что это ошибка начать жить с ним заново.Я чувствую,что без него у меня всё будет хорошо.И ещё:он из за этой девушки,меня убить готов,и кидается,обзывает меня последними словами.Что происходит и как быть,подскажите пожалуйста!!!

Автор вопроса: Олеся 19 марта 2018 | 10:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олеся - живу ради детей очень удобная отговорка, что бы не принимать решение. Дети видят фальшь в отношениях и учатся тоже жить во лжи. Вы передадите им то, что их тоже можно бросить и потом играть с ними, как это допускают родители. Так может стоит принять решение самой?

Олеся, ради детей смысла сохранять семью нет. Дети должны жить в любви и уважении родителей друг к другу. Наберитесь сил и мужества, меняйте свою жизнь. Сама по себе ситуация не изменится. Всех благ !

Олеся, негатива на вашем муже нет, девушка его не привораживала, отпустите его, пусть сам разбирается в своей жизни, так как выяснения отношений с угрозами, не принесут ни вам счастья, ни вашим детям.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться