{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит сейчас в моей судьбе
Екатерина

Что происходит сейчас в моей судьбе

Фотография скрыта

в течении 6 лет я похоронила свекровь-моего отца-свекра-мою сестру-мужа.лучшие друзья 20 лет меня ненавидели,но не это страшно.Я как будто не в том мире

Автор вопроса: Екатерина 14 марта 2018 | 00:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, Вы сами понимаете, что есть причины для такого ощущения. Ваши друзья отошли от Вас, так как не приняли Ваши взгляды на жизнь, да и Вы о них до определённого момента забыли. Как жить дальше и принять реальность этого мира, зависит от Вашего желания. Сейчас всё повернуть к себе лицом и получить помощь, некогда близких людей возможно, но Вы должны сами сделать шаг навстречу этим людям.

Екатерина, карты показали у Вас скопившийся стресс и негатив, которые мешают Вам идти вперед. Однако каких-то неприятностей в ближайшее время не видно. Вам нужно многое поменять в себе и своем мышлении и тогда ситуация изменится. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Екатерина, ваши испытания закончились, ведь многое, что происходило в вашей жизни, вы знали, но старались уйти от этого в свой мир, ведь знаки судьбы вас преследовали повсюду. Старайтесь развивать свои способности.

Катерина, расклад показал, вы сами по себе достаточно сильный человек. У вас сильная энергия. Не каждый может быть рядом с вами. Поэтому некоторые люди и уходят от вас. Сейчас у вас такое чувство, из за того, что нет общения, вы попали в зависимость от своих переживаний. Попробуйте пересмотреть на свою ситуацию иначе. Что ни делается, делается только к лучшему. Вы ещё можете полностью наладить свою жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться