{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит в отношениях?
Екатерина

Что происходит в отношениях?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мы с молодым человеком вместе 2 года. Всё было хорошо. Родился сын, начались ссоры... последнее время дома не появляется, разговаривать не хочет. Очень поменялся. Может у него проблемы. Что с ним? Виктор 19.10.1992 Екатерина 11.03.1993

Автор вопроса: Екатерина 25 июля 2017 | 10:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Екатерина. Виктор испугался сложностей, устал от ссор, сделайте паузу, не давите на него и не выясняйте отношений. У него сложное эмоциональное состояние, он готов к разрыву. Если будете мудрой, отношения сохраните.

Здравствуйте! Ваш мужчина хочет привести свои мысли в порядок, побыть один. Не ожидал, что семейная жизнь принесет столько забот, эмоции Ваши сейчас могут дать не верный эффект, придется набраться терпения. Разрыва не видно в отношениях.

Катя, да, у него есть некоторые проблемы. Но с другой стороны, не больше, чем у других. Карты говорят, что у него есть некоторое разочарование от отношений с Вами. полагаю, это связано с рождением ребенка. Но все же Вами он дорожит, чувства есть. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться