{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит в отношениях с мужчиной, с которым я была в любовной св
Любовь

Что происходит в отношениях с мужчиной, с которым я была в любовной св

В течении 2х лет я встречалась с женатым мужчиной! Сейчас отношений нет!Они совсем прекращены или нет?Что явилось причиной?

Автор вопроса: Любовь 06 сентября 2019 | 21:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любовь, просмотр на Таро показывает, что отношения с мужчиной прекратились совсем. Причина в его семье, он не хочет ее терять, и его жена прилагает усилия для налаживания отношений с мужем. Всех благ вам.

Уважаемая Любовь! Карты Таро "Послание Ангелов" показали что мужчине поставлена преграда от измен, в ближайшее время вряд ли отношения восстановятся.

Карты показывают то, что отношения все-таки прекращены, на то прежде всего усмотрение Вселенной, так как Вам выпадает совершенно другой молодой человек и Вас ожидает с ним развитие крепких и фундаментальных отношений, а разрыв произошел по инициативе этого мужчины, связи с тем, что там в семье у него возникли определенные испытания либо правильнее сказать проверка его, что поставила несколько финансовых вопросов под угрозу, поэтому он решил уйти в сторону по-английски. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться