{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что произошло с мужем и чего ждать?
Виктория

Что произошло с мужем и чего ждать?

С мужем знакомы 8 лет. В браке 2 года. Есть сыночек 1,5 годика. За 8 лет отношений пережили всякое. Но всегда возвращались и приходили к мысли что любим и не можем друг без друга. 3 апреля после очередной ссоры он ушел. Потом настойчиво стал требовать развода. Позже узнала что он с марта встречается с другой женщиной. Никогда раньше не изменял (ну я об этом не знала точно). Теперь в открытую с ней. Хочет познакомить с нашими общими друзьями. Погулять с ней и нашим сыном. Я категорически против. Не понимаю что с ним случилось и почему такое наплевательское отношение ко мне. Манипулирует что не будет давать деньги на ребенка если не дам с ним общаться. А я не против их встреч. Дак он эту женщину решил притащить и чтоб мы все погуляли. Куда делась якобы любовь? Что это за женщина вообще? Долгими ли у них будут отношения? Я - Виктория 02,07,1990. Он - Максим 09,10,1987. Она - Марина 01,03 год не знаю,но ей 30 или 31 (как она говорит, хотя выглядит намного старше)

Автор вопроса: Виктория 01 мая 2017 | 21:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, перед Максимом стоит сложный выбор. Для более конкретного рассмотрения вопроса нужно больше времени и фотографии. В любом случае желаю вам мира и добра, Ксения.

Виктория, понимаю Вашу озабоченность и негодование. У Вашего мужа сильное увлечение. Я бы даже сказал, зависимость. Вероятнее всего, Марина - полная Ваша противоположность. И то, что он не находил в Вас, он нашел в ней. Не думаю, что эти отношения продлятся долго. Муж вероятнее всего вернется. Но на это потребуется время. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться