{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что с моей женой не так
Дима

Что с моей женой не так

Я ранее этого не замечал, а может не видел. 5.07.20 моя жена вечером приняла душ и легла ранее обычного, ночью я встал попить воды, а её не было. В окно я увидел её в длиной белой сарочке, я такой не видел у неё. Она стояла в белом кругу с распущеные волосы и смотрела на луну, было кстати полнолуние. И так ну минут 20 точно. Потом пришла, я сделал вид что сплю. А утром встала в часа 4 начало 5. И что вы думаете, она собирала росу в банку... Росу в банку ну ненормально это. Я не чего не понимаю. Я везде лазил читал, решил тут спросить. Я незнаю что думать, доктору показать. И главное теперь я начитаю вспоминать, что ночью она много читает, она знает то что я ей ещё не успел сказать. Ну как так, я в это не верю. Я спрасили сестру её, та сказала да ну тебе показалось. Да блин я сума ещё не сошёл. Травы она сушит, и главное теперь то я понял что у нас не одной иконы нет в доме. А свадебную она маме отдала. Ну и как это понимать, я уже не чего незнаю. Я в ведьм не верю, да и вообще в этот бред. Но тут такое. Объясните мне, может действительно к врачу её.

Автор вопроса: Дима 09 июля 2020 | 22:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дима, ваша жена владеет определенными знаниями, имеет сильную связь с природой, и обладает сильной энергетикой, во вред она это не использует, но ее интуиция помогает ей не допускать ошибок и помогать людям.

Дима, ваша супруга имеет сильную энергетику, у нее есть специальные знания и связь с окружающим миром, она многим помогает. Не надо ее отводить к врачу. С ней все хорошо. Вреда семье и близким не принесет, только пользу. Дайте ей возможность заниматься своим делом. Не волнуйтесь. Всех благ вам!

Девушка ваша избранная, знает и ведает больше, чем другие люди, не волнуйтесь, собирать росу в банку и сушить траву, могут русские знахари и ведуньи, не делайте из этого трагедию, роса собранная утром используется во благо, к врачу не надо и не заводите на эту тему разговор.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться