{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что с ним сейчас происходит? Почему не появляется? И т. д.???
Елена

Что с ним сейчас происходит? Почему не появляется? И т. д.???

Фотография скрыта

Здравствуйте) Два месяца назад поругалась на мужа, выгнала его(он сопротивлялся, не хотел уходить), вещи не взял и документы( только паспорт с ним всегда). Неделю звонил Я не брала, писан в интернете, что любит не может без меня и т д. И вот уже почти два месяца даже в интернет не выходит!

Автор вопроса: Елена 13 июня 2020 | 16:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Его мужской ум воспринял лишь одно - он выгнан из родного дома, как выбрасывают старые и ненужные вещи и хлам. Душевный кризис он пережил и задумался о том, как жить дальше. Чувство собственного мужского достоинства возобладали, он еще для себя не решил нужно ли ему возвращаться к вам.

Елена, вы сознательно унизили мужчину и выгнали из дома, попытки вернуться также отвергли. Для него это конец ваших отношений, возвращаться обратно он не намерен и строит новую жизнь. Примите этот факт и живите дальше. Всех Благ !

Елена, Ваш муж сейчас переключился на работу. Её сейчас много, он усиленно зарабатывает деньги. Он либо куда-то уехал, либо много разъездов - падает дорога. Да, на сегодняшний день он, до сих пор, обижен и злится, но глобально не собирается прекращать отношения. Просто в данный момент у него нет понимания: как именно ему поступать и что делать? В будущем он готов вернуться, но многое зависит от того, какие Вы слова подберёте и как будете себя вести по отношению к нему. Это будет не совсем скоро, но шанс на восстановление семьи у вас есть. Обращайтесь)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться