{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что сделать чтоб не быть одной?
Татьяна

Что сделать чтоб не быть одной?

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 36 лет. (05.10.1979г.р.)
У меня такая ситуация: муж ушел к другой, бросил меня с маленьким ребенком и большими для меня долгами. Хотелось бы узнать что меня ждет дальше? Смогу ли я отдать долги и как-то улучьшить свое финансовое положение? И встречю ли я мужчину с которым создам семью или останусь одна?

Автор вопроса: Татьяна 28 августа 2016 | 22:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна. У Вас будет трудный период, но Вам есть ради кого жить лучше и у Вас получится. Есть в Вас какая-то сила, которая заставит окружение повернуться к Вам и найти выход. Мужчина, без сомнения будет. Главное позитивное мышление и Ваши мысли будут материализоваться.Успехов.

Здравствуйте, Татьяна! Просмотр Вашего будущего показал, что в ближайшие полгода высока вероятность преодоления трудностей, этот сложный период должен закончиться. Вижу предложение о хорошей работе и встречу надежного мужчины, скорее всего, в поездке. Этот мужчина полюбит Вас, и с его появлением в Вашей жизни начнется период стабильности и поддержки.

Здравствуйте, Татьяна! Внутреннее противоречие, с одной стороны, Вы нацелены на партнерские отношения, а с другой – чересчур самостоятельная. Так или иначе, прекрасные способности ведения партнерских отношений, а также способность улавливать настроения других не позволят Вам остаться одной, к тому же, чаще всего Вы реализуетесь через партнеров (через способность сохранять отношения). Вам необходимо показывать Ваши навыки другому человеку, иначе Вы не будете чувствовать стимула. Следующий год также очень противоречив, с одной стороны, он принесет Вам новые знакомства, новые чувства, с другой – период не стабильный, так как придется менять свою систему ценностей (искать компромиссы для своей «бескомпромиссности»). Сложность всего лишь заключается в том, что Вы с эмоционального импульса можете действовать быстро и необдуманно (с толчка, с искры), что противоречить общепринятым нормам партнерских отношений (советоваться). В любом случае, в следующем году есть хороший шанс построить новые отношения, уж слишком сильно активирована Венера транзитными планетами. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться