{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что сделать чтоб привлечь мужчину?
Мария

Что сделать чтоб привлечь мужчину?

Фотография скрыта

Мужчина резко оборвал отношения, не объясняя причины. Не хочет общаться, хотя, до этого все было хорошо.

Автор вопроса: Мария 01 сентября 2018 | 04:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Первый момент - проблемы с работой, причем финансовая сфера у него еще долгое время будет находиться в подвешенном состоянии. Есть вторая женщина, но отношения там тоже находятся на грани срыва. Через некоторое время сам объявится, будет у вас встреча и разговор. Сейчас не советую предпринимать активных действий, чтобы его на разговор вывести. Это не конец отношений ваших. Да и симпатия к вам у него есть, как и обида.

Здравствуйте, Мария! Карты говорят: К сожалению Вы ему не нужны, а ведь насильно милой не будешь... Он ушел в другие отношения. А Вы себя не терзайте вопросами, а свободно и быстро уходите вперед, в будущее, но без него... Крепитесь...

Мария, у мужчины пропал к вам интерес и на данный момент у него есть другие отношения. О вас он не забыл, общение в будущем еще возможно. Однако к серьезным шагам в вашу сторону мужчина не готов и вам следует об этом знать и строить свою жизнь без мыслей об этом мужчине. Всех благ !

Мария, в его жизни в ближайшее время произойдет много крупных перемен не связанных с вами, для него очень сложный период, отношения с вами сейчас не входят в его планы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться