{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что сделать, чтобы сон перестал сниться?
Арина

Что сделать, чтобы сон перестал сниться?

Здравствуйте! Я встречаюсь с мужчиной, вдовцом, жена умерла 2 года назад. Часто снится один и тот же сон- что его жена появляется ( она пряталась все это время, отдыхала, и вот решила " воскреснуть"), предъявляет права на мужчину, и он мечется, не может выбрать- и ее он любил, и она его официальная жена, и меня он сейчас любит.. Просыпаюсь каждый раз с холодном поту, с мыслями о том, что она умерла, лежит в земле и воскреснуть и вернуться никак не может. Что значит этот сон и как от него избавиться?

Автор вопроса: Арина 04 февраля 2021 | 06:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Арина , просматривая вашу ситуацию видно что у умершей женщине остались не завершённые дела и она пытается через вас их решить , вам нужно заказать ей службу за упокой и помянуть а так же убрать из дома все вещи которые принадлежали ей , упаковать все её фото в отдельный пакет и убрать на хранение . Желаю вам приобрести душевный покой и быть счастливой , нужна будет помощь обращайтесь .

Время идет, а сны все ещё не отпускают Вас. Церковь, по всей видимости, пока не до конца смогла помочь. Не останавливайтесь и продолжайте посещать Храм. Расклад на картах Таро показывает оставшиеся не разрешенные проблемы, возникшие во взаимоотношениях с Вашим мужчиной. Вы еще можете вернуть его прежнее позитивное расположение к себе и выстроить новую крепкую ментальную связь с любимым человеком. Карты, такую вероятность дают и предлагают свою помощь. Все в Ваших руках. Ознакомьтесь с моими услугами. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться