{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что случилось? Есть ли шанс быть с ней?
Дмитрий

Что случилось? Есть ли шанс быть с ней?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Шесть лет прожил с девушкой, купил квартиру, готовились зачать ребёнка и вдруг она звонит мне на работу, говорит что нет ко мне чувств и уехала жить к родителям. Прошло больше трех недель, со мной она не разговаривала. Всё было хорошо, не понимаю что произошло.. Насоветовали подружки, испугалась? Что случилось? Есть ли шанс быть с ней? Девушка Елена 12.04.90

Автор вопроса: Дмитрий 04 апреля 2019 | 23:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, я не вижу никаких внешних воздействий на Елене. Но вижу, что "всё было хорошо" не есть истина. Некоторые женщины, в силу осознанности и зрелости души, могут долго с чем-то смиряться, не давать понять, что их сильно что-то не устраивает, а потом вдруг "взорваться" окончательным и серьёзным решением. В вашем случае у вас было пересечение линий судьбы. Ваши души в прошлых жизнях встречались и были более чем созависимы, отгораживались от всего мира, мешали этим собственному развитию. Этот глубинный страх остался у души, снова залипнуть. И у Елены он сдетонировал только сейчас. У вас у обоих в обозримом будущем есть новые встречи по судьбе. И облегчить ситуацию можно только тем, что разорвать энергетическую связь между вами и вернуть себе энергию и частицы души. Когда надумаете и поймёте, что это единственно правильное решение - обращайтесь. Я сумею вам в этом быстро помочь.

Дмитрий, просмотр показал, что упустили время вовремя решить накопившиеся в отношениях проблемы. Вам казалось, что все хорошо, однако девушка считала по-другому. Своевременно не внесли коррективы во взаимоотношениях. Шанс восстановить их еще есть, но не большой. Вы были больше заняты финансовой стороной, а ей необходимы духовные отношения. Она не получила от отношений, то, что ожидала. Поговорите с ней. Обсудите ее видение вашей совместной жизни. Всех благ!

Дмитрий! Карты показывают скорое примирение и урегулирование ситуации с Еленой. Так же как и шанс на продолжение развития отношений, однако Вам надо немного подождать, у нее сейчас есть кризис внутренний и личностный,связанный в основном с ее эмоциями,чувствами и мыслями. Елене кажется,что она во многом ошиблась, делала не верные шаги и все чувства себе надумала, хотя подсознательно думает о Вас. И по действиям будет открыта к диалогу с Вами, захочет еще раз перепроверить в себе, тем самым преодолеет этот внутренний слом,который приведет к примирению с Вами. Но и Вам, Дмитрий необходимо проявить себя, поскольку все эти эмоции и мысли возникли у Елены не на пустом месте,она перестала чувствовать от Вас ту начальную теплоту чувств, которую Вы дарили ей, Вашу мягкость, ей стало казаться, что Вы от нее отдалились,стали меньше открываться и вести те разговоры,которые у Вас всегда с ней были. Елена хочет возрождения начала отношений,того как Вы ее добивались, какие эмоции дарили. Карты рекомендуют Вам, Дмитрий проявить себя тем молодым человеком,которого она тогда повстречала и подарить ей ту влюбленность в Вас вновь!!! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Уважаемый Дмитрий. Вы человек для дома, для семьи. Спокойный, рациональный, есть много девушек которые почли бы за счастье иметь такого замечательного супруга как Вы. Но Елена несколько другая. Размеренная и правильная жизнь без "зазубрин" не её стихия. С некоторых пор ей стало скучно и не интересно, а ей нужен вихрь чувств, до головокружения! Она насмотрелась и наслушалась любовных историй своих подруг и пустилась в бега, решив найти и для себя такого кандидата который, по её мнению, был бы способен дать ей всю эту палитру чувств. Вы люди молодые и между вами ещё не всё потеряно. Вот только нужно как-то разнообразить свою жизнь. Больше движения, больше драйва. Это интересные поездки, встречи с друзьями, походы на концерты, выставки и между этими мероприятиями не должно быть длинных интервалов. Перспективы у вас не плохие, есть ещё шансы найти общий язык и построить отношения с учётом прошлых ошибок. Всё в ваших руках. Счастья вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться