{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что со мной?
Кристина

Что со мной?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, если меня кто-то очень сильно и несправедливо обижает, и я из за этого потом очень сильно переживаю, то с человеком который меня обидел затем случаются нехорошие вещи (болезнь, авария, пожар, денежные проблемы) .И так всю жизнь. Скажите пожалуйста почему это со мной происходит? Где мне найти на это ответ?

Автор вопроса: Кристина 08 июля 2018 | 12:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, для того. чтобы понять механизмы вашей психики, необходимо сделать рассчёт вашей карты. если хотите могу помочь увидеть все свойства ваших психических процессов.

Здравствуйте, Кристина! Карты говорят: Доверьтесь судьбе, не разрушайте себя, не становитесь эгоисткой, не озлобляйтесь! Вселенная Вас любит и защищает Вас и показывает Вам направления по жизни, ведет Вас по жизни! Продолжайте любить и жизнь и людей и приобретайте мудрость и опыт! Ваше счастье впереди и оно не заблудится. Оставайтесь на стороне света, добра, веры, любви и надежд. Удачи!

Кристина, вы энергетически сильный человек, действительно очень эмоциональный с сильно выраженной стихией воды, но пользуетесь своей энергетической силой не всегда правильно.

Кристина, просто у Вас есть дар. А развивать его и использовать на благо, либо вот так вот почем зря всуе и с вредом для окружающих, это решать Вам. Более подробно, в личку. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться